...


Приветствую Вас Путник
ГЛАВНАЯ

РЕГИСТРАЦИЯ

ВОЙТИ



[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · СОСТАВ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь содружества » Жизнь Свободных » Форма содружества
Форма содружества
Нужна ли участникам нашего содружеству определенная форма и расцветка?
1.да, форма и расцветка[ 5 ][100.00%]
2.да, но только форма[ 0 ][0.00%]
3.да, но только расцветка[ 0 ][0.00%]
4.нет, не нужна[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 11.05.2011, 13:38
Всего ответов: 5
РиссДата: Среда, 04.05.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Мастер слова, 1 ступень
Группа: Глава содружества
Сообщений: 139
Статус: отсутствует
Этот опросник преследует только одну цель - реклама нашего содружества в мире лотро.
Если большинство проголосует за, то создам тему о выборе формы, расцветки и так далее.
Просьба проголосовавшим так же оставить здесь свои коменты)))


"- Если исчезнут тени, то мы останемся без работы..."
 
ФернельДата: Среда, 04.05.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Предводители содружества
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Я выскажу только субъективное мнение.
Если говорить о форме и расцветки, то это 2 взаимодополняющих фактора.
Иными словами как форма не может сосуществовать без расцветки, так и расцветка - без
формы. А одинаковая форма нам нужна будет только для общих встреч, для сборов, проведения инвентов, проведения концертов - иными словами когда мы вместе - и это будет иметь какой-то смысл. Это еще и реклама содруги когда на людях будем появляться вместе в единообразной одежде.
В жизни мы все разные и каждому нравится своё, так что форму по отдельности вряд ли кто будет носить.
 
РиссДата: Среда, 04.05.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Мастер слова, 1 ступень
Группа: Глава содружества
Сообщений: 139
Статус: отсутствует
По отдельности носить не обязательно... может быть только я, да некоторые офицеры для поддержания имиджа.
А так как правильно заметил Фернель, форму содружества будем надевать только при совместных мероприятиях. И тут же следующий вопрос, а имеет ли смысл выглядеть всем, как китайские близнецы... возможно вы не правильно меня поняли сначала, речь идет не о одинаковой форме и расцветке для всех (за исключением концертов), а о об общем стиле и двух цветовой гамме...
Но что-то рано мы уже затрагиваем эту тему... для начала дождемся окончания Опроса)))


"- Если исчезнут тени, то мы останемся без работы..."
 
БлеимДата: Четверг, 05.05.2011, 02:09 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Родичи содружества
Сообщений: 9
Репутация: 7
Статус: отсутствует
ОЕ голосую за! wink даёшь белые тельняшки с красными атрибутами!!!1
*свистит*
В труде и науке, как Ленин и Сталин, Пойдем неустанно вперёд...Работай, учись и живи для народа, Советской страны пионер!!!! crazy haha haha haha
P.S. когда флешмоб? batman blink
 
РиссДата: Четверг, 05.05.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Мастер слова, 1 ступень
Группа: Глава содружества
Сообщений: 139
Статус: отсутствует
О первой массовой акции, я тебе сообщу лично... пока ждем окончания опроса.

"- Если исчезнут тени, то мы останемся без работы..."
 
РиссДата: Четверг, 12.05.2011, 10:46 | Сообщение # 6
Мастер слова, 1 ступень
Группа: Глава содружества
Сообщений: 139
Статус: отсутствует
И так, опрос завершен и по его результатам можно смело сказать, что пять человек хочет для содружества определенную форму.
Давайте теперь здесь же обсудим какая она должна быть, то есть, будет ли это определенный аксессуар одежды (плащ, шляпа, камзол...), сет (полностью) и какой расцветки.
На счет одежды, давайте думайте сами, а то выряжу вас в лохмотья и маску тыквы на голову натяну)))
Цвет... здесь совсем другое дело. Предлагаю использовать два цвета при выборе реквизита, но это довольно сложновато будет сделать из-за особенностей раскраски вещей. Думаю "Свободному уделу" отлично подходят - синий и белый. Сегодня вечером подыщу что-нибудь подходящее и выложу сюда скрины, что и вам советую.


"- Если исчезнут тени, то мы останемся без работы..."
 
ШоксиДата: Четверг, 12.05.2011, 21:33 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Изгнанники
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Мне кажется что лучше всем одеться в полный сет одежды,и будет очень красиво смотреться черный с красным,черный с желтым
 
Форум » Жизнь содружества » Жизнь Свободных » Форма содружества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: