...


Приветствую Вас Путник
ГЛАВНАЯ

РЕГИСТРАЦИЯ

ВОЙТИ



[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · СОСТАВ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь содружества » Гайды » Ассист
Ассист
РиссДата: Пятница, 22.04.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Мастер слова, 1 ступень
Группа: Глава содружества
Сообщений: 139
Статус: отсутствует
Понятие:
Ассист – нацеливание всех игроков братства (до 6-ти игроков) / рейда (до 24 игроков) на одного противника, для быстрейшего уничтожения компьютерного противника (моба) / крипа (монстр, за которого играет человек).
Включение:
Для включения ассиста игроку необходимо зайти в «Окно персонажа» (клавиша С), перейти в закладку «Рейд», установить галочку на «Управление рейдом»

Установка ассиста:
Лидер братства/рейда устанавливает ассист следующим образом: выбирает игрока, который будет указывать цель ассиста, правой кнопкой мыши нажимает на его эмблеме, выбирает строку «братство», затем «установить помощника лидера». Ассист по двум игрокам устанавливается при условиях, в которых необходимо переключаться между целями (босс/моб). Например: при прохождении инстанса, лидер выставил ассист на Стража и Воителя. Во время нанесения урона боссу все работают по ассисту Стража, в это время появляется свита босса. Страж продолжает наносить урон боссу, Воитель переключается на свиту и все вместе с ним начинают уничтожать свиту.

Для чего все это:
Ассист – вещь очень полезная, представьте себе ситуацию, когда на братство напало шесть элитных мобов. Если каждый игрок будет бить по своему мобу, то велика вероятность того, что братство умрет, если все будут наносить урон по одному мобу, то вероятность вайпа (смерти братства), резко снижается.

Ассист малого братства, рыцарей по герольду и ХМа по животному:
Для работы по ассисту в малом братстве (рыцарю по герольду и ХМу по животному) игроку достаточно выделить игрока/герольда/животного в братстве, вместе с которым вы решили убивать одного моба.

Все это будет действовать при условии что Ассист ВКЛЮЧЕН!


"- Если исчезнут тени, то мы останемся без работы..."
 
Форум » Жизнь содружества » Гайды » Ассист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: